Сведения о формировании платы за проживание

СВЕДЕНИЯ О ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ
В ОБЩЕЖИТИИ (ИНТЕРНАТЕ) И ИНЫХ ВИДОВ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

I. Интернат при наличии свободных мест предоставляет возможность проживания на время сдачи вступительных экзаменов в МЦХШ при РАХ абитуриентам в сопровождении их законных представителей.

Предоставление места в Интернате на время сдачи вступительных экзаменов в МЦХШ при РАХ абитуриентам в сопровождении их законных представителей оформляется путем заключения Договора временного проживания.
Проживание абитуриентов на время сдачи вступительных экзаменов в Интернате допускается только в сопровождении законного представителя.
Проживание абитуриентов на время сдачи вступительных экзаменов в сопровождении их законных представителей на платной основе состоит:

• 100% законный представитель за сутки;
  • 50% абитуриент за сутки;
  • мягкий инвентарь (по желанию) 100% разовая оплата.

Приказ №46/2-21 от 27.08.2021 О проживании в интернате на 2021/2022 учебный год

Приказ №073/2-01-21 от 11 октября 2021 года «О внесении изменений в Приказ №46/2-01-21 от 27 августа 2021 года «О проживании в интернате на 2021/2022 уч.г.»

Договор временного проживания в интернате МЦХШ при РАХ (2021/2022 учебный год)

Для предоставления места на время вступительных экзаменов абитуриентам в сопровождении их законных представителей необходимо предоставить следующий пакет документов:

• заявление о предоставлении места в Интернате на время вступительных экзаменов;
  • заполненный и подписанный договор 2 (два) экземпляра;
  • копия свидетельства о рождении или паспорта абитуриента 1 (один) экземпляр;
  • копия паспорта одного из законных представителей (страницы: 1-ая с фотографией; с регистрацией по месту проживания, «дети») 1 (один) экземпляр;
  • медицинская справка о состоянии здоровья сопровождающего законного представителя с заключением: «Здоров»;
  • медицинская справка о состоянии здоровья абитуриента с заключением: «Может проживать в интернате» или «Здоров».

После заключения Договора:

• произвести оплату в полном объеме, за весь период проживания;
  • предоставить ксерокопию оплаченной квитанции руководителю Интерната.

Питание и его оплату абитуриенты и их законных представителей осуществляют самостоятельно в полном объеме.

Проживая на территории Интерната, абитуриенты и их законных представителей соблюдают:

• Устав МЦХШ при РАХ;
  • "Положение об Интернате МЦХШ при РАХ";
  • "Правила проживания в Интернате МЦХШ при РАХ";
  • "Режим дня";
  • иные внутренние локальные акты МЦХШ при РАХ.

Досрочное расторжение Договора о проживании в Интернате производится:

• путем написания добровольного заявления от сопровождающего законного представителя абитуриента о досрочном расторжении Договора временного проживания в Интернате;
  • в иных случаях в соответствии с Уставом МЦХШ при РАХ, «Положением об Интернате МЦХШ при РАХ», «Правилами проживания в Интернате МЦХШ при РАХ», и иными внутренними локальными актами МЦХШ при РАХ.

Скачать документы для проживания поступающих в МЦХШ при РАХ

II. Интернат при наличии свободных мест предоставляет возможность проживания для гостей МЦХШ при РАХ.

Предоставление места в Интернате гостям МЦХШ при РАХ оформляется путем заключения Договора временного проживания.
Для предоставления места в Интернате, гостям МЦХШ при РАХ необходимо предоставить следующий пакет документов:

• заявление о предоставлении места в Интернате;
  • заполненный и подписанный договор 2 (два) экземпляра;
  • копия документа удостоверяющего личность (паспорт: 1-ая страница с фотографией; страница с регистрацией по месту проживания) 1 (один) экземпляр;
  • медицинская справка о состоянии здоровья гостя МЦХШ при РАХ с заключением: «Здоров».

Договор временного проживания в Интернате для гостей МЦХШ при РАХ может быть на возмездной и безвозмездной основе.

Стоимость проживания в Интернате для гостей МЦХШ при РАХ на возмездной основе состоит:

• 100% за сутки;
  • мягкий инвентарь (по желанию) 100% разовая оплата.

Стоимость проживания устанавливается ежегодно Приказом Директора МЦХШ РАХ.

После заключения Договора временного проживания на возмездной основе:

• произвести оплату в полном объеме, за весь период проживания;
  • предоставить ксерокопию оплаченной квитанции руководителю Интерната МЦХШ при РАХ.

Питание и его оплату гости МЦХШ при РАХ осуществляют самостоятельно в полном объеме.

Проживая на территории Интерната, гости МЦХШ при РАХ соблюдают:

• Устав МЦХШ при РАХ;
  • "Положение об Интернате МЦХШ при РАХ";
  • "Правила проживания в Интернате МЦХШ при РАХ";
  • "Режим дня";
  • иные внутренние локальные акты МЦХШ при РАХ.

Досрочное расторжение Договора временного проживания в Интернате производится:

• путем написания добровольного заявления от гостя МЦХШ при РАХ о досрочном расторжении Договора временного проживания в Интернате;

Скачать документы для проживания гостей