Новости

Учащиеся 5-х классов 7 сентября были на экскурсии в музее «Бородинская панорама». Это первая экскурсия ребят в МЦХШ при РАХ. Весело размещались в автобусе, с большим интересом слушали экскурсовода, внимательно рассматривали экспозицию. Очень впечатлила панорама сражения русской армии с французскими полками.

1 сентября 2020 для новых учеников МЦХШ прошла торжественная линейка, посвященная «Дню знаний». В непростых эпидемиологических условиях пятиклассники соблюдали масочный режим и социальное дистанцирование.

Фонд поддержки искусства и культуры «Красный угол» - наш давний партнер! В этом году мы открываем новую серию совместных проектов. ФПИиК «Красный угол», при поддержке Фонда президентских грантов, реализует в 2020 году проект  «Волонтер Культуры: лучшие практики и инициативы». Проект направлен на  содействие реализации приоритетного национального проекта «Культура», программа «Волонтеры культуры». МЦХШ при РАХ, являясь партнером-организатором, и Фонд поддержки и развития ФГБПОУ «Московская центральная художественная школа при Российской академии художеств» будут принимать активное участие во этих инициативах. Наши обучающиеся примут непосредственное участие в мероприятиях проекта.

Уважаемые родители 5-классников!

Ваш ребёнок стал учеником МЦХШ при РАХ!

Педагогический коллектив школы поздравляет с этим большим событием в жизни вашей семьи и приглашает

28 августа в 17 часов на РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ. Встреча пройдёт в актовом зале школы, просьба быть в масках.

Те родители, которые не принесли документы, могут это сделать 28 августа с 16 часов.

Собрание для поступивших в 6-е – 10-е классы Школы и их родителей состоится 1 июля в 12:00 по Московскому времени на платформе Zoom. Ссылки для подключения к конференции будут направлены на адреса электронной почты законных представителей, которые использовались во время экзаменов, 30 июня в 20:00.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.      Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.