Интернат

Интернат МЦХШ при РАХ (далее Интернат) является структурным подразделением «Московской центральной художественной школы при Российской академии художеств» (далее МЦХШ при РАХ), осуществляющий свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом МЦХШ при РАХ, «Положением об Интернате МЦХШ при РАХ», «Правилами проживания в Интернате МЦХШ при РАХ», и иными внутренними локальными актами МЦХШ при РАХ.

Интернат – это объект социальной инфраструктуры для обучающихся, который создан в целях оказания помощи семье в обучении, воспитании, охране жизни и здоровья обучающихся, формирования у них навыков самостоятельной жизни, создания благоприятных условий для разностороннего развития личности обучающихся, не обеспеченных систематическим подвозом к месту обучения. Так же в Интернате проживают обучающиеся, проживающие в местах транспортной недоступности, а именно из регионов Российской Федерации и обучающиеся из стран СНГ, входящих в единую экономическую зону с Российской Федерацией.

СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
В ОБЩЕЖИТИИ (ИНТЕРНАТЕ) ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Интернат расположен на 3 (третьем) этаже в корпусе «А», общая площадь которого составляет 1200 м².
Интернат предоставляет для проживания 60 (шестьдесят) мест на учебный год.
Проживание в Интернате осуществляется по утвержденному «Режиму дня».

СВЕДЕНИЯ О ФОРМИРОВАНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЖИВАНИЕ
В ОБЩЕЖИТИИ (ИНТЕРНАТЕ) И ИНЫХ ВИДОВ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

I. Интернат при наличии свободных мест предоставляет возможность проживания на время сдачи вступительных экзаменов в МЦХШ при РАХ абитуриентам в сопровождении их законных представителей.

Предоставление места в Интернате на время сдачи вступительных экзаменов в МЦХШ при РАХ абитуриентам в сопровождении их законных представителей оформляется путем заключения Договора временного проживания.
Проживание абитуриентов на время сдачи вступительных экзаменов в Интернате допускается только в сопровождении законного представителя.
Проживание абитуриентов на время сдачи вступительных экзаменов в сопровождении их законных представителей на платной основе состоит:

• 100% законный представитель за сутки;
  • 50% абитуриент за сутки;
  • мягкий инвентарь (по желанию) 100% разовая оплата.

Стоимость проживания устанавливается ежегодно Приказом Директора МЦХШ при РАХ.

Приказ о стоимости проживания в Интернате МЦХШ при РАХ

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.      Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.