Детская Художественная школа

16 мая 2022 года состоялось открытие выставки IV Международного проекта «Модерн, Постмодерн и Метамодерн: мечты о прошлом и воспоминания о будущем».
Выставка работает с 16 по 31 мая в Выставочном комплексе МЦХШ при РАХ.
Выражаем огромную благодарность участникам от МЦХШ при РАХ:
Администрация МЦХШ при РАХ выражает благодарность организаторам проекта:
Директору МЦХШ при РАХ Губанову Дмитрию Вячеславовичу,
заместителю директора Беликову Антону Витальевичу,
проектному управляющему Работяевой Лилии Сафаевне,
руководителю проекта МЦХШ, куратору лингвистического направления Лекомцевой Наталье Николаевне,
куратору арт-направления Рындину Николаю Алексеевичу,
куратору арт-направления Софинской Надежде Игоревне,
куратору лингва-направления Купаревой Веронике Валентиновне,
куратору-искусствоведу Клименко Марии Дмитриевне, а так же коллегам из Италии, которые до конца проекта поддерживали тягу ребят к знаниям: профессору Екатерине Заваловой (Венеция, Лицей Микеланжело Гугенхайм), профессору Даниле Динале, профессору Сандре Берточчо, профессору Розин Аннемарии (Лицей им. Пиетро Сельватико, Падуя).

IV Международный проект внес значительный вклад в развитие международных отношений наших учебных заведений, в межкультурный обмен и в мотивацию наших студентов к познанию в такое сложное для учёбы время.
Фото: Владимир Райтман
Текст: Лекомцева Наталья