ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА ЛИЦЕЯ

КОНКУРСЫ

ПОДГОТОВКА К ЕГЭ и ОГЭ

Каждую весну христиане всего мира празднуют светлое Воскресение Христово. На Руси Великая Пасха была не только самым почитаемым праздником, но и днем, когда каждый человек старался выказать свои лучшие качества: щедрость, доброжелательность, милосердие.

В интернате состоялось мероприятие, посвященное встрече Великой Пасхи. Воспитанники узнали о традициях подготовки и встречи праздника Воскресения Христова, историю праздника, о повериях праздника, узнали о Пасхальных играх. Узнали Пасхальную легенду Марии Магдалины об окрашенном в красный цвет яйце, - символе пролитой Христом крови на кресте.

Воспитанники интерната посетили торжественное Пасхальное богослужение в церкви «Иоанна Воина».

Каждый воспитанник интерната получил освященный пасхальный подарок.

ЦЕНЫ

Секретарь-референт: 8(499) 230-30-53

Секретарь приемной комиссии: 8(499) 238-04-36; +7-977-858-08-66  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отделение дополнительного художественного образования

Официальная страница