Уважаемые родители (законные представители) учащихся МАХЛ РАХ!

Психологическая служба Лицея просит Вас скачать, заполнить и передать классным руководителям Ваших детей Согласие на их психологическое сопровождение.

Психологическое сопровождение учащихся в образовательном учреждении включает в себя психологическую диагностику, индивидуальные и групповые занятия по профориентации и преодолению учебных трудностей, консультирование родителей и другие формы психологической работы, соответствующие закону «Об образовании в РФ» и Федеральному государственному образовательному стандарту.

Все формы психологической работы осуществляются только по запросу учащихся, их родителей или администрации лицея и с согласия всех упомянутых сторон.

Уважаемые родители (законные представители), так как Вы не находитесь в лицее постоянно, а связь с Вами при каждом обращении Вашего ребенка или, например, перед каждым занятием по профессиональной ориентации может быть затруднена, Психологическая служба Лицея просит Вас предоставить письменное согласие на психологическое сопровождение Ваших детей.

Психологическая служба лицея обязуется представлять Вам информацию о ходе и результатах психологического сопровождения. Мы с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы.

Скачать Согласие на психологическое сопровождение