Классы

г. Москва  01.09.2016г.

 

5 (1) «А» класс –  22 человека

Классный руководитель – 
                                                    
1 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
2 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
1. Александрова Вера 1. Богданова Вероника
2. Демьянова Анастасия 2. Грабчук Лилиана
3. Майборода Ольга 3. Дмитриева Елизавета
4. Матушевич Варвара 4. Кудинова Александра
5. Матюшенко Анна 5. Мангнутова Карина
6. Никишин Максим 6. Никитин Арсений
7. Нужная Анастасия 7. Петров Андрей
8. Рожкова Ксения 8. Ромадина Майя
9. Сергиенко Василиса 9. Филькова Мария
10.Скородумова Варвара 10.Хорт Полина
11.Смирнова Софья 11.Челак Артур

 

5 (1) «Б» класс –  18 человек

Классный руководитель –  
3 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
учебно-творческая мастерская
специализации СКУЛЬПТУРА
учебно-творческая мастерская
специализации АРХИТЕКТУРА (дизайн)
1. Бекшибаева Агата 1. Аркатова Вера 1. Воробьёва Алиса
2. Волошко Михаил 2. Балашов Вячеслав 2. Карюк Ксения
3. Мамчур Варвара 3. Газиев Эмиль 3. Конев Николай
4. Пояркова Софья 4. Ермакова Елизавета 4. Корганова Василиса
5. Родюшкина Квета 5. Иванущенко Кира 5. Крот Ева
6. Шаравский Максим   6. Майорова Карина
7. Шубина Анна    

 

6 (2) «А» класс –  25 человек

Классный руководитель – Липовецкая Ж.Г.

 

1 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
2 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
  1. Баранчукова Екатерина
  2. Галкина Анна
  3. Дендеберя Анна
  4. Зёмина Александра
  5. Иванова Елизавета
  6. Климова Мария
  7. Куликова Софья
  8. Лебедева Елизавета
  9. Очнева Ксения
  10. Рекуданова Ксения
  11. Чемоданова Анна
  12. Шмалько Юлия
  13. Яковлева Таисия
  1. Бычкова Евгения
  2. Верникович Эвелина
  3. Градовская Анастасия
  4. Ильина Зоя
  5. Ионов Лука
  6. Масленникова Мария
  7. Мишустин Андрей
  8. Орлова Екатерина
  9. Пагосян Сурен
  10. Чернова Полина
  11. Шмалько Екатерина

  

6 (2) «Б» класс –  23 человека

Классный руководитель – Киселёва И.И.

 

3 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
учебно-творческая мастерская
специализации СКУЛЬПТУРА
учебно-творческая мастерская
специализации АРХИТЕКТУРА (дизайн)
1. Бочарова Таисия 1. Андреев Василий 1. Бабенко Алина
2. Геллер Евгений 2. Афонский Арсений 2. Геворкян Лианна
3. Гусакова Елизавета 3. Сыч Александра 3. Крылова Виктория
4. Захарова Ольга 4. Шаромова Лилиана 4. Куликов Олег
5. Иванова Анфиса   5. Лотоев Давид
6. Лаптева Полина   6. Манжос Кира
7. Радионова Ульяна   7. Осипов Егор
8. Рогова Мария   8. Осипов Сергей
9. Филиппов Глеб   9. Сергеева Василиса
    10.Фокина Мария

 

7 (3) «А» класс –  17 человек

Классный руководитель – Коваленко Т.И.

 

1 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
2 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
1. Егорова Анастасия 1. Беляева Ирина
2. Лосева Вера 2. Гнедчик Дарья
3. Осипова Наталья 3. Захарова Виолетта
4. Петерсон Варвара 4. Коконцева Лада
5. Печерский Александр 5. Покровская Иустиния
6. Смирнова Евгения 6. Селезнёва Валентина
7. Цхурбаева  Ольга 7. Селезнёва Светлана
8. Шмелёв Фёдор 8. Слесарева Татьяна
  9. Соколова Елизавета


7 (3) «Б» класс –  26 человека

Классный руководитель – Коваленко Т.И.

 

3 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
учебно-творческая мастерская
специализации СКУЛЬПТУРА
учебно-творческая мастерская
специализации АРХИТЕКТУРА (дизайн)  
1. Белякова Александра 1. Анастасян Михаил 1. Бидыло Полина
2. Бронников Артем 2. Дучкова Илария 2. Ионов Фёдор
3. Гейченко Семен 3. Каршиев Георгий 3. Макаров Никита
4. Колганов Дмитрий 4. Кубкина Екатерина 4. Морочко Ярослав
5. Пантелеймонова Виктория 5. Мозговых Алина 5. Никиточкина Ксения
6. Поплавская Яна 6. Папиш Роман 6. Нужная Александра
7. Пучков Данила 7. Рябухина Екатерина 7. Романенко Кирилл
8. Эппле Евгения 8. Савельева Алиса 8. Рыбакова Анастасия
  9. Якубова Анна 9. Соколова Ксения
     

 

8 (4) «А» класс –  24 человека

Классный руководитель – Урусов В.В.
 
1 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
учебно-творческая мастерская
специализации СКУЛЬПТУРА 
учебно-творческая мастерская
специализации АРХИТЕКТУРА (дизайн)  
1. Бунина Алёна 1. Белов Александр 1. Баркина Елена
2. Гималиева  Арина 2. Грачёв Степан 2. Борзикова Арина
3. Закоморная София 3. Илюхина Лилиана 3. Инфанте - Арана Тихон
4. Капишникова Елизавета 4. Кузьмина Мария 4. Никиточкина Анастасия
5. Каралюнас Анна 5. Павлов Илья 5. Суменова Бела
6. Макарова Евдокия 6. Панфилов Серафим 6. Хайдакова Адель
7. Петрова Алёна   7. Хлынина Анастасия
8. Степанова Анастасия    
9. Тягусов Денис    
10.Чёрная Анфиса    
11.Чернорицкая Таисья    
     

 

8 (4) «Б» класс –  23 человека

Классный руководитель – Козина Е.Н.
 
1 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
2 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
3 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА  
учебно-творческая мастерская
специализации АРХИТЕКТУРА (дизайн)
1. Воронкова Екатерина 1. Буравлёва Анастасия 1. Гараева Таисия 1. Инфанте - Арана Пелагея 
  2. Иванкевич Станислава 2. Гогитидзе Даниил  
  3. Карчина Мария 3. Григорьева Полина  
  4. Коваленко Елизавета 4. Качанов Егор  
  5. Лапкина Вера 5. Ким Юлия  
  6. Макарова Анастасия 6. Мамонов Иван   
  7. Малышева Валерия 7. Мурашова Анастасия  
  8. Одинцова Варвара 8. Сметанин Даниил  
  9. Розанова Полина 9. Чирок Евдокия   
  10.Федорова Ирина 10. Шахматов Леонард   
  11.Шаповалова Ксения    
       

 

9 (5) «А» класс – 27  человек

Воспитатель  класса –Антонова Н.В.

 

2 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА  
3 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА  
учебно-творческая мастерская
специализации СКУЛЬПТУРА  
учебно-творческая мастерская
специализации АРХИТЕКТУРА (дизайн)  
1. Волик Татьяна 1. Воронцова Мария 1. Мартиросян Артур 1. Петрова Анастасия
2. Вострова Александра 2. Дердюк Янина 2. Кроман Екатерина  
3. Крупенникова Елизавета 3. Карнавский Николай 3. Шеина Алёна  
4. Липовецкая Анна 4. Мельников Максим 4. Кравченко Алина  
5. Львова Алёна 5. Меркулов Никита    
6. Павлова Анастасия 6. Нальтаева Жанна    
7. Пересветова Анастасия 7. Солонченко Софья    
8. Сыч Наталья 8. Стафий Дмитрий    
9. Тегин Алиса 9. Сташевичуте Олеся    
10.Фостач Артем 10.Теслик Александр    
  11.Шабаев Александр    
  12.Элефтериди Афина    

 

 

9 (5) «Б» класс – 27 человек

Классный руководитель – Антонова Н.В.
 
1 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА  
учебно-творческая мастерская
специализации АРХИТЕКТУРА (дизайн)  
учебно-творческая мастерская
специализации СКУЛЬПТУРА  
1. Благонравова  Надежда 1. Боромангнаева Занда 1. Александров Никита
2. Васильева Василиса 2. Боярский Никита 2. Киселёв Даниил
3. Галинов Семён 3. Гайдукевич Казимир 3. Маркевич Маргарита
4. Жиляева Анастасия 4. Долженков Влад  
5. Козловский Василий 5. Ефимова Светлана  
6. Кун Анастасия 6. Малинина Анастасия  
7. Леонтьева Ксения 7. Малова Мария  
8. Петрова Елизавета 8. Мараева Анастасия  
9. Перун Антон 9. Михеева Софья  
10.Пяткова Алина 10.Поляков Дмитрий  
11.Федюнина Галина 11.Ремнёва  Анна  
12.Шалдырмова Алина 12.Худеньких Александра  
     

 

 10 (6) «А» класс – 16 человек 

Классный руководитель – Терёхина Н.Е.

 

1 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА  
2 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
3 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
  1. Говорова Мария
  2. Калинина Елизавета
  3. Калинина Мария
  4. Лебедева Анна
  5. Мальцева София
  6. Некрасова Диана
  7. Пашков Тимур
  8. Семёнов Иван
  9. Теплова Елизавета
  1. Бурашникова Дарья
  2. Козина Мария
  3. Куликова Елена
  4. Продиус Александра
  5. Шмыкова Полина
  1. Горовая Ксения
  2. Шохова Анастасия

 

 

10 (6) «Б» класс – 19 человек

Классный руководитель – Терёхина Н.Е.
3 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
учебно-творческая мастерская
специализации СКУЛЬПТУРА
учебно-творческая мастерская
специализации АРХИТЕКТУРА (дизайн)
  1. Буртов Андрей
  2. Гулькин Даниил
  3. Лубягина Бэлла       
  4. Пилипенко Дана
  5. Трофименко Диана
  6. Устинова Алина                 
  7. Яровенко Мария
  1. Иванова Наталия
  2. Никитин Ярослав
  3. Ни-Чирочкин Сергей
  4. Репина Александра
  5. Федосова Арина
  6. Хан Елена
  7. Шилов Святослав
  1. Башан Олеся
  2. Гришин Владимир
  3. Громцев Петр
  4. Ледовая Фаина
  5. Репникова Александра

 

 11(7) «А» класс – 23 человека

Классный руководитель – Зимина О.Л.

 

3 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
учебно-творческая мастерская
специализации СКУЛЬПТУРА
учебно-творческая мастерская
специализации АРХИТЕКТУРА (дизайн)
  1. Бер Марк
  2. Гуляковская Лиза
  3. Жаворонков Николай
  4. Иванян Анна
  5. Кацко Валерия
  6. Матвиенко София
  7. Мхитарян  Маргарита
  8. Николайчук Валентина
  9. Осьмук Анна
  10. Самойлова Дарья
  11. Троицкая Василиса
  12. Шмелева Анастасия
  13. Терещенко Михаил 
  1. Захарова Ольга
  2. Написанов Рем
  1. Ахмедова Наиля
  2. Беликов Александр
  3. Глазунова Варвара
  4. Зольтманн Мария
  5. Команова Полина
  6. Мусина Нелли
  7. Склокин Роман
  8. Шибаева Мария

 

 11(7) «Б» класс – 22 человека

Классный руководитель – Зимина О.Л.

 

 1 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
2 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
3 учебно-творческая мастерская
специализации ЖИВОПИСЬ, ГРАФИКА
учебно-творческая мастерская
специализации СКУЛЬПТУРА
учебно-творческая мастерская
специализации АРХИТЕКТУРА (дизайн)
  1. Гараева Диана
  2. Котуков Леонид
  3. Лясота Мария
  4. Молчановская Анна
  5. Рыкунова Анастасия
  6. Савостюк Ольга
  7. Филатова Полина   
  8. Цхурбаев Илья
  9. Чернорицкий Никита
  1. Гусарова Ирина
  2. Дубцов Иван
  3. Ким Павел
  4. Мишенина Мария
  5. Смирнов Иван
  6. Стайано Джессика
  1. Овечкина Марья
  1. Болтиков Тихон
  2. Веретехина Елизавета
  3. Самадашвили Нино
  4. Щучкина Виктория
  5. Митрофанова Варвара
  1. Широбоков  Артем
 

 

11(7) «А»  класс 11(7) «Б»  класс
  1. Ахмедова Наиля 
  2. Беликов Александр
  3. Бер Марк
  4. Глазунова Варвара
  5. Гуляковская Елизавета
  6. Жаворонков Николай
  7. Зольтманн Мария
  8. Захарова Ольга
  9. Иванян Анна
  10. Кацко Валерия
  11. Команова Полина
  12. Матвиенко София
  13. Мхитарян Маргарита
  14. Мусина Нелли
  15. Написанов Рем 
  16. Николайчук Валентина
  17. Осьмук Анна
  18. Самойлова Дарья
  19. Склокин Роман
  20. Терещенко Михаил    
  21. Троицкая Василиса
  22. Шибаева Мария
  23. Шмелёва Анастасия
  1. Болтиков Тихон
  2. Веретехина Елизавета
  3. Гараева Диана
  4. Гусарова Ирина
  5. Дубцов Иван 
  6. Ким Павел
  7. Котуков Леонид
  8. Лясота Мария
  9. Митрофанова Варвара 
  10. Мишенина Мария
  11. Молчановская Анна
  12. Овечкина Марья                   
  13. Рыкунова Анастасия
  14. Савостюк Ольга
  15. Самадашвили Нино
  16. Стайано Джессика
  17. Смирнов Иван
  18. Филатова Полина
  19. Цхурбаев Илья
  20. Чернорицкий Никита
  21. Широбоков Артём
  22. Щучкина Виктория

 

10(6) «А»  класс 10(6) «Б»  класс
  1. Бурашникова Дарья
  2. Говорова Мария
  3. Горовая Ксения
  4. Козина  Мария
  5. Куликова Елена
  6. Калинина Елизавета
  7. Калинина Мария
  8. Лебедева Анна
  9. Мальцева София
  10. Некрасова Диана
  11. Пашков Тимур
  12. Продиус Александра
  13. Семёнов Иван
  14. Теплова Елизавета
  15. Шмыкова Полина
  16. Шохова Анастасия

 

  1. Башан Олеся
  2. Буртов Андрей
  3. Гулькин Даниил
  4. Гришин Владимир
  5. Громцев Петр
  6. Иванова Наталия
  7. Ледовая Фаина
  8. Лубягина Бэлла
  9. Никитин Ярослав - ?
  10. Ни-Чирочкин Сергей
  11. Пилипенко Дана
  12. Репина Александра
  13. Репникова Александра
  14. Трофименко Диана
  15. Устинова Алина
  16. Федосова Арина
  17. Хан Елена
  18. Шилов Святослав

 

 

9(5) «А»  класс 9(5) «Б»  класс
  1. Волик Татьяна
  2. Воронцова Мария
  3. Вострова Александра
  4. Дердюк Янина
  5. Карнавский Николай
  6. Кравченко Алина
  7. Кроман Екатерина
  8. Крупенникова Елизавета
  9. Липовецкая Анна
  10. Львова Алёна
  11. Мартиросян Артур
  12. Мельников Максим
  13. Меркулов Никита
  14. Нальтаева Жанна
  15. Павлова Анастасия             
  16. Пересветова Анастасия
  17. Петрова Анастасия
  18. Солонченко Софья
  19. Стафий Дмитрий
  20. Сташевичуте Олеся
  21. Сыч Наталья
  22. Тегин Алиса
  23. Теслик Александр
  24. Фостач Артем
  25. Шабаев Александр
  26. Шеина Алёна
  27. Элефтериди Афина
  1. Александров  Никита
  2. Благонравова Надежда
  3. Боромангнаева Занда
  4. Боярский Никита
  5. Васильева Василиса
  6. Гайдукевич Казимир
  7. Галинов Семён
  8. Долженков Влад
  9. Ефимова Светлана
  10. Жиляева Анастасия
  11. Киселёв Даниил
  12. Козловский Василий
  13. Кун Анастасия
  14. Леонтьева Ксения
  15. Малинина Анастасия
  16. Мараева Анастасия
  17. Маркевич Маргарита
  18. Малова Мария
  19. Михеева Софья
  20. Перун Антон
  21. Петрова Елизавета
  22. Поляков Дмитрий
  23. Пяткова Алина
  24. Ремнева Анна
  25. Федюнина Галина
  26. Худеньких Александра
  27. Шалдырмова Алина

 

 

8(4) «А»  класс 8(4) «Б»  класс
  1. Баркина Елена
  2. Белов Александр
  3. Борзикова Арина
  4. Бунина Алёна
  5. Гималиева  Арина
  6. Грачёв Степан
  7. Закоморная София
  8. Илюхина Лилиана
  9. Инфанте - Арана Тихон
  10. Капишникова Елизавета
  11. Каралюнас Анна
  12. Кузьмина Мария
  13. Макарова Евдокия
  14. Никиточкина Анастасия
  15. Павлов Илья
  16. Панфилов Серафим
  17. Петрова Алёна
  18. Степанова Анастасия
  19. Суменова Бела
  20. Тягусов Денис
  21. Хайдакова Адель
  22. Хлынина Анастасия
  23. Чёрная Анфиса
  24. Чернорицкая Таисья
  1. Буравлёва Анастасия
  2. Воронкова Екатерина
  3. Гараева Таисия
  4. Гогитидзе Даниил
  5. Григорьева Полина
  6. Иванкевич Станислава
  7. Инфанте - Арана Пелагея
  8. Качанов Егор
  9. Карчина Мария
  10. Ким Юлия
  11. Коваленко Елизавета
  12. Лапкина Вера
  13. Макарова Анастасия
  14. Малышева Валерия 
  15. Мамонов Иван
  16. Мурашова Анастасия
  17. Одинцова Варвара
  18. Розанова Полина
  19. Сметанин Даниил
  20. Федорова Ирина
  21. Чирок Евдокия
  22. Шаповалова Ксения
  23. Шахматов Леонард

 

7(3) «А»  класс 7(3) «Б»  класс
  1. Беляева Ирина
  2. Гнедчик Дарья
  3. Егорова Анастасия
  4. Захарова Виолетта
  5. Коконцева Лада
  6. Лосева Вера
  7. Осипова Наталья
  8. Петерсон Варвара
  9. Печерский Александр
  10. Покровская Иустиния
  11. Селезнёва Валентина
  12. Селезнёва Светлана
  13. Слесарева Татьяна
  14. Смирнова Евгения
  15. Соколова Елизавета
  16. Цхурбаева  Ольга
  17. Шмелёв Фёдор
  1. Анастасян Михаил
  2. Белякова Александра
  3. Бидыло Полина
  4. Бронников Артем
  5. Гейченко Семен
  6. Дучкова Илария
  7. Ионов Фёдор
  8. Каршиев Георгий
  9. Колганов Дмитрий
  10. Кубкина Екатерина
  11. Макаров Никита
  12. Мозговых Алина
  13. Морочко Ярослав
  14. Никиточкина Ксения
  15. Нужная Александра
  16. Пантелеймонова Виктория
  17. Папиш Роман
  18. Поплавская Яна
  19. Пучков Данила
  20. Романенко Кирилл
  21. Рыбакова Анастасия
  22. Рябухина Екатерина
  23. Савельева Алиса
  24. Соколова Ксения 
  25. Эппле Евгения
  26. Якубова Анна

 

 

6(2) «А»  класс 6(2) «Б»  класс
  1. Баранчукова Екатерина
  2. Бычкова Евгения
  3. Верникович Эвелина
  4. Галкина Анна          
  5. Градовская Анастасия
  6. Дендеберя Анна      
  7. Зёмина Александра                        
  8. Иванова Елизавета 
  9. Ильина Зоя
  10. Ионов Лука
  11. Климова Мария                   
  12. Куликова Софья
  13. Лебедева Елизавета
  14. Масленникова Мария         
  15. Мишустин Андрей
  16. Орлова Екатерина
  17. Очнева Ксения
  18. Пагосян Сурен
  19. Рекуданова Ксения
  20. Хухарева Дарья
  21. Чернова Полина
  22. Чемоданова Анна
  23. Шмалько Екатерина
  24. Шмалько Юлия
  25. Яковлева Таисия
  1. Андреев Василий
  2. Афонский Арсений
  3. Бабенко Алина
  4. Бочарова Таисия
  5. Геворкян Лианна
  6. Геллер Евгений
  7. Гусакова Елизавета
  8. Захарова Ольга
  9. Иванова Анфиса
  10. Крылова Виктория
  11. Куликов Олег
  12. Лаптева Полина
  13. Лотоев Давид
  14. Манжос Кира
  15. Осипов Егор
  16. Осипов Сергей
  17. Радионова Ульяна
  18. Рогова Мария
  19. Сергеева Василиса
  20. Сыч Александра
  21. Филиппов Глеб
  22. Фокина Мария
  23. Шаромова Лилиана

 

 

5(1) «А» класс  5 (1) «Б» класс
  1. Александрова Вера
  2. Богданова Вероника
  3. Грабчук Лилиана
  4. Демьянова Анастасия
  5. Дмитриева Елизавета
  6. Кудинова Александра
  7. Майборода Ольга
  8. Мангнутова Карина
  9. Матюшенко Анна
  10. Матушевич Варвара
  11. Никитин Арсений
  12. Никишин Максим
  13. Нужная Анастасия
  14. Петров Андрей
  15. Рожкова Ксения
  16. Ромадина Майя
  17. Сергиенко Василиса
  18. Скородумова Варвара
  19. Смирнова Софья
  20. Филькова Мария
  21. Хорт Полина
  22. Челак Артур
  1. Аркатова Вера
  2. Балашов Вячеслав
  3. Бекшибаева Агата
  4. Волошко Михаил
  5. Воробьёва Алиса
  6. Газиев Эмиль
  7. Ермакова Елизавета
  8. Иванущенко Кира
  9. Карюк Ксения
  10. Конев Николай
  11. Корганова Василиса
  12. Крот Ева
  13. Майорова Карина
  14. Мамчур Варвара
  15. Пояркова Софья
  16. Родюшкина Квета
  17. Шаравский Максим
  18. Шубина Анна

 

 

 

Контакты

Адрес:119049, г. Москва, ул. Крымский вал, д. 8, корп. 2.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.       Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отдел кадров: 8 (499) 238-44-57

Секретарь: 8 (499) 238-21-00

Приемная комиссия: 8 (499) 238-21-00 

Музейно-выставочный комплекс: 8 (499) 238-22-04

Физкультурно-оздоровительный комплекс: 8 (499) 230-35-33

Отделение дополнительного образования: 8 (499) 230-33-78   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Служба технической поддержки: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационная поддержка: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Лицей в соц.сетях

 Официальная страница МАХЛ РАХ

 

 Твиттер

 

 ВКонтакте

 

 Музейно-выставочный комплекс МАХЛ РАХ