Мушенко Александр Николаевич

образование: высшее, Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, философский факультет, аспирантура по истории философии

специальность по образованию: философ, преподаватель философии

общий стаж: 20

общий педагогический стаж: 19

повышение квалификации:  Эксперт ЕГЭ по обществознанию с 2009 (ежегодное повышение квалификации по программе "Эксперт ЕГЭ");  повышение квалификации в Центре педагогического мастерства по программе "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований (по истории, обществознанию)"