Кугач Лариса Ивановна

образование: высшее, Московский государственный педагогический институт им.В.И.Ленина, история, русский язык и литература

специальность по образованию: учитель истории, обществоведения, русского языка и литературы

общий стаж: 52

общий педагогический стаж: 52

повышение квалификации:  Университет марксизма-ленинизма МГК КПСС, исторический факультет

1979 г. - проблемные курсы (80 часов) по теме "Нравственное воспитание учащихся VII-VIII классов в процессе обучения истории"в Московском городском институте усовершенствования учителей

1992 г. - курсы (110 часов) по истории и обществознанию в Московском городском институте усовершенствования работников народного образования

награды: заслуженный учитель Российской Федерации;

отличник народного просвещения