Лаптева Ольга Арсентьевна

образование: высшее, РГПУ им. А.И.Герцена, музыка

специальность по образованию: учитель музыки, методист по музыкальному воспитанию, преподаватель дирижерско-хоровых дисциплин в П/У

общий стаж: 19

общий педагогический стаж: 7

награды: почетное звание "Учитель года 2010";

награждена памятным знаком «15 лет кадетского образования г. Москвы»;

награждена Грамотой Департамента культуры г. Москвы Управления культуры ЮАО г. Москвы за большой вклад в развитие системы образования в сфере культуры и искусства ЮО и активное участие в проведении окружных праздничных мероприятий на высоком художественном уровне;

награждена Грамотой Южного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.