Джалло Юлия Владимировна

образование: профессиональное, СПТУ№189 г.Москвы, художник-исполнитель графических работ

специальность по образованию: художник-исполнитель графических работ

общий стаж: 18

общий педагогический стаж: 9

награды: Диплом Лауреата VII Фестиваля в номинации декоративно-прикладное и изобразительное творчество «Золотые руки»;

Диплом начальника управления образования ЮАО за подготовку победителей в XII конкурсе детского рисунка им. Н. Рушевой;

Благодарность Генерального директора ООО «Данон Индустрия» за активное участие в организации концерта для учащихся МС (К) ОУ МО «Глуховской общеобразовательной школы-интерната № 2» г. Ногинск;

Грамота руководителя муниципалитета района «Лианозово» за профессиональное оформление театрализованного представления «Приглашаем щедрую Масленицу!»