Терехина Наталья Евгеньевна

образование: высшее, МГОПУ, математика, информатика и вычислительная техника

специальность по образованию: учитель математики, информатики и вычислительной техники

общий стаж: 21 г.

общий педагогический стаж: 21 г.

Учитель высшей квалификационной категории.

Выпускница Государственного открытого педагогического Университета. Отлично защитила дипломную работу по теме «УМК по математике 5-9 классов для учащихся с частичной и полной потерей слуха, а также для слепоглухонемых детей» работа велась под руководством Н.Я. Виленкина , А.Г.Мордкович а, П.Я. Гальперина и В.Н. Литвиненко – ее педагогов.

С 1994 года работает учителем математики сначала в ОУ для учащихся с частичной и полной потерей слуха, а также для слепоглухонемых детей, адаптирует свои разработки, затем переходит для продолжения трудовой деятельности в типовое общеобразовательное учреждение.

С 2002 года Наталья Евгеньевна работает учителем математики в ФГБОУ «Московский академический художественный лице при Российской академии художеств». В 2009 году ее назначили зам. директора по учебно-воспитательной работе лицея.

За долгий и плодотворный труд Наталья Евгеньевна неоднократно была удостоена «Благодарностями» Российской академии художеств. В 2013 г. Российская академия художеств вручила Наталье Евгеньевне медаль «Достойному». Достойному педагогу, достойному администратору.

Секретарь-референт: 8(499) 230-30-53

Секретарь приемной комиссии: 8(499) 238-04-36; +7-977-858-08-66  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отделение дополнительного художественного образования

Официальная страница