Макаров Вадим Владимирович

общий стаж: 28

общий педагогический стаж: 12

Родился в Москве в 1961 г, Школа, техникум, армия;

В 1989 г. закончил Московский Архитектурный Институт.

Работал:

Институт генерального плана Московской обл. (1990год)

НИиПИ генплана г. Москвы (мастерская проекта «Парк чудес» 1991год)

В дальнейшем самостоятельно работал над проектами:

• населенных пунктов (дачный поселок на землях совхоза «Московский», поселок в Новых Химках 2005год, …),
  • промышленных (рем. База метростроя), торгово-коммерческих (три магазина сети «7-й континент», магазины сети «TERRANOVA»),
  • жилых домов(дом А.Б.Пугачевой на Истре, 1993год),
  • телевизионных декораций,(Mtv 2010год, ТВЦ, Культура, …),
  • интерьеров.

Был главным архитектором компании «HONDA» в России, (автосалоны в москве и многих городах России).

Занимался разработкой и изготовлением мебели, рекламой и другими смежными областями.

Участник и призер российских и международных конкурсов. Автор самого большого в мире панно из натурального линолеума («DLV» внесенного в книгу рекордов Гиннеса).

Член союза архитекторов Москвы.

Создатель программы обучения по архитектурной композиции.