Гуманкова Вера Вульфовна

образование: высшее, МОПИ им. Н.К.Крупской, математика

специальность по образованию: учитель математики

общий стаж: 45 лет

общий педагогический стаж: 38 лет

награды: лауреат премии г. Москвы в области образования;

значок "Отличник народного просвещения";

медаль "В память 850-летия Москвы";

медаль "Юлиуса Фучика" (Чехословакия) за организацию летних лагерей русского языка;

грамота Министерства образования РФ за разработку целостной системы "Воспитанные традицией";

грамота Министерства образования РФ распространение опыта работы в школах г.Москвы, России, ближнего и дальнего зарубежья

Награждена Памятным знаком «За верность журналистике» в честь 90-летия основания газеты «Петровка,38»