События

Настоящее педагогическое мастерство рождается, когда и взрослые, и дети испытывают радость от совместной работы. С 19 по 24 ноября 2018 года в нашем Лицея проходила Неделя педагогического мастерства. В рамках данного мероприятия педагоги представили своё мастерство, профессионализм, индивидуальный творческий подход.

Эта неделя была насыщена мероприятиями, направленными на повышение профессионального уровня педагогов. На занятиях были созданы условия для развития творчества детей с использованием различных видов продуктивной деятельности, привлечением большого и разнообразного художественного, литературного, игрового и дидактического материала. 15 учителей-предметников приняли участие в этом мероприятии. Неделя педагогического мастерства позволила создать условия не только для повышения профессионального мастерства педагогов, но и обобщения и распространения положительного опыта работы, развития творчества педагогов. В течение всей недели коллеги, родители имели возможность присутствовать на занятиях и обогатить свой опыт. Обмениваясь впечатлениями о прошедших мероприятиях, участники недели педагогического мастерства отметили, что все педагоги продемонстрировали богатство и разнообразие форм, методов, приемов педагогической деятельности, повышение творческой активности педагогов и качества проведения учебных занятий на основе внедрения ИКТ и игровых технологий.
Родители имели возможность понаблюдать за деятельностью своих детей, познакомиться с новыми педагогами, с современными технологиями, используемыми в процессе обучения, узнать как удается интегрировать и соединять искусство (живопись, графику) и такие области как биология, математика, история, русский и английские языки.
Всем участникам большое спасибо!

Секретарь приемной комиссии: 8(499) 238-04-36; +7-977-858-08-66  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.