Новости

Решение жюри заочного тура Всероссийского открытого художественного конкурса "Юный художник России-2019" о допуске конкурсантов к очному туру. Просьба участникам очного тура срочно подтвердить свое участие письмом на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел. 8(499)238-04-36

На очный тур приглашаются

Группа 9-11 лет

Ф.И.О.

Дата рождения

Адрес

1

Абакумов Святослав Кириллович

15.07.2008

г. Астрахань

2

Антонова Арина-дель-Кармен Сергеевна

10.09.2007

г. Москва

3

Астахова Елизавета Максимовна

03.12.2008

г. Москва

4

Герасимова Александра Олеговна

07.08.2008

г. Москва

5

Грекова Маргарита Андреевна

28.03.2007

г. Томск

6

Данилова Екатерина Евгеньевна

13.05.2007

г. Кемерово

7

Елатникова Ольга Васильевна

04.10.2008

г. Москва

8

Жегалов Максим Витальевич

23.08.2007

г. Тверь

9

Жирова Софья Алексеевна

27.11.2007

г. Москва

10

Занегина Евгения Павловна

29.06.2008

г. Москва

11

Киселева Маргарита Васильевна

29.08.2008

г. Кемерово

12

Коркина Софья Сергеевна

02.12.2007

МО,  д. Ворщиково

13

Кравченко Софья Александровна

11.11.2008

г. Кемерово

14

Михалко Иван Владимирович

26.10.2007

г.Санкт-Петербург

15

Орлова Марьяна Евгеньевна

03.08.2007

г. Москва

16

Радькова Варвара Денисовна

22.03.2008

г. Москва

17

Сидорова Анастасия Евгеньевна

31.03.2009

г. Москва

18

Солнцева София Сергеевна

05.02.2008

г. Москва

19

Фомичева Мария Анатольевна

15.07.2008

МО, г. Щелково

20

Шкапцова Мария Андреевна

12.09.2007

г. Нижний Новгород

21

Учакин Лев Евгеньевич

27.03.2009

Республика Карелия, п. Муезерский

Группа 12-13 лет

Ф.И.О.

Дата рождения

Адрес

1

Абдиримова Арина Факраддиновна

17.12.2006

Республика Хакасия,

п. Красный Абакан

2

Барсукова Дарья Андреевна

04.05.2005

г. Кемерово

3

Богданова Кристина Игоревна

16.05.2005

Республика Карелия,

г. Кондопога

4

Болотаалыева Саяна Алыкуловна

14.10.2005

Республика Хакасия,

г. Абакан

5

Волгина Екатерина Андреевна

14.12.2005

г.Кемерово

6

Гудкова Анастасия Васильевна

15.03.2005

Нижегородская обл.,

рп Шатки

7

Железнова Арина Сергеевна

19.05.2005

Красноярский край,

г. Канск

8

Золоторева Яна Александровна

24.06.2006

Республика Хакасия,

п. Красный Абакан

9

Зорченко Ирина Игоревна

05.04.2006

Новосибирская обл.,

 г. Карасук

10

Исмаилов Турпал Али Расулович

03.03.2005

г. Москва

11

Каширина Екатерина Александровна

05.06.2005

г. Москва

12

Кещян Елизавета Давидовна

14.10.2005

Свердловская обл,

 г. Березовский

13

Китаева Ирина Александровна

15.03.2005

Курская обл,

 г. Железногорск

14

Ковалёва Алёна Сергеевна

18.08.2005

Республика Хакасия,

г. Абакан

15

Красильников Виталий Олегович

1.01.2006

Свердловская обл.,

г. Краснотурьинск

16

Куралёнок Ольга Игоревна

3.11.2005

г. Санкт-Петербург

17

Лопарёва Дарья Денисовна

14.08.2005

МО, п. Нахабино

18

Лысов Артём Владимирович

26.04.2005

г. Москва

19

Ординцева Вероника Витальевна

29.06.2005

г. Кемерово

20

Павлова Анастасия Александровна

26.04.2005

ст. Алексеевская

21

Савченко Мария Алексеевна

20.06.2006

г. Кемерово

22

Селезнёв Матвей Евгеньевич

22.12.2005

г. Нижний Новгород

23

Субочева Юлия Федоровна

13.11.2005

г. Москва

24

Фомичев Алексей Эдуардович

03.07.2006

МО, Серебряные пруды

группа 14-15 лет

Ф.И.О.

Дата рождения

Адрес

1

Аверкина Евгения Дмитриевна

25.01.2004

Свердловская обл.,

г. Березовский

2

Афанакина Полина Андреевна

20.07.2004

г. Москва

3

Байков Назар Вадимович

14.08.2003

Новосибирская обл., Искитимский р-он,

р.п. Линёво

4

Байкалова Алёна Вадимовна

03.12.2003

Республика Хакасия,

г. Абакан

5

Душкаева Аделия Салимжановна

30.07.2003

Челябинская обл.,

г. Магнитогорск

6

Емельянова Алиса Эдуардовна

17.05.2003

г. Астрахань

7

Епанешникова Дарья Максимовна

9.06.2003

г. Екатеринбург

8

Захарчук Иаким Сергеевич

15.01.2005

Красноярский край,

г. Железногорск

9

Касаткина Дарья Михайловна

17.11.2003

г.Санкт-Петербург

10

Корчагина Полина Игоревна

08.09.2003

М.О., п. Успенский

11

Мазо Дарья Андреевна

05.07.2004

г. Санкт-Петербург

12

Митина Наталья Александровна

19.03.2003

МО г. Дедовск

13

Михалко Евдакия Владимировна

19.02.2005

г. Санкт-Петербург

14

Нягина Ксения Дмитриевна

27.10.2004

г. Кемерово

15

Папонов Ян Александрович

06.03.2003

г. Москва

16

Попенко Елизавета Романовна

15.11.2004

г. Кемерово

17

Стаферова Софья Николаевна

17.11.2004

г. Тверь

18

Трофимова София Игоревна

17.06.2003

Республика Хакасия,

г. Абакан

19

Усупов Радий Валентинович

09.06.2003

Томская обл.,

РД Белый Яр

20

Челтыгмашев Егор Артурович

14.07.2004

Республика Хакасия,

г. Абакан

21

Чистякова Екатерина Сергеевна

08.05.2003

Мурманская обл,

г. Оленегорск

группа 16-18 лет

Ф.И.О.

Дата рождения

Адрес

1

Ададурова Галина Владиславовна

24.04.2000

Курская обл., г.Железногорск

2

Антонец Александра Михайловна

22.02.2001

г. Нижний Новгород

3

Белова Галина Романовна

10.04.2001

Ярославская обл.,

 г. Рыбинск

4

Бугаева Елизавета Александровна

23.01.2002

г. Москва

5

Водоватова Мария Валерьевна

13.07.2002

г. Казань

6

Гайнулина Лея Руслановна

16.01.2003

г. Санкт-Петербург

7

Глухова Анастасия Алексеевна

04.07.2000

Чувашская Республика,

г. Новочеркаск

8

Гуценко Мария Дмитриевна

28.02.2003

Ростовская обл.,

г. Таганрог

9

Ганиева Диана Рафаэлевна

01.06.2000

г. Калуга

10

Голубин Дмитрий Сергеевич

24.03.2001

г. Кемерово

11

Грушка Вадим Иванович

05.07.2002

МО, г. Ногинск

12

Жукова Екатерина Николаевна

26.08.2001

г.Сыктывкар

12

Зубкова Екатерина Андреевна

21.01.2001

Чувашская республика,

г. Чебоксары

13

Индейкина Анастасия Андреевна

27.02.2001

г. Москва

14

Кононенко Михаил Владимирович

01.03.2003

Приморский край,

г. Находка

15

Кузнецов Дмитрий Евгеньевич

15.02.2003

г. Иркутск

16

Киргизова Екатерина Владимировна

22.08.2001

Чувашская республика,

г. Чебоксары

17

Крюкова Кристина Александровна

17.09.2001

 

18

Лепёхина Кристина Андреевна

31.07.2001

г. Нижний Новгород

19

Лепехова Инга Александровна

28.01.2000

г. Москва

20

Маркина Валерия Сергеевна

13.03.2002

г. Орёл

21

Маховикова Елизавета Сергеевна

27.07.2000

г. Нижний Новгород

22

Матвеева Евгения Ивановна

18.12.2001

г. Нижний Новгород

23

Марфута Полина Сергеевна

12.11.2002

г.Москва

24

Морозова Регина Денисовна

10.01.2001

Республика Карелия, г. Кандапога

25

Олехнович Дарья Вадимовна

08.07.2002

г. Челябинск

26

Панфилова Мелисса

02.02.2000

г. Москва

27

Попова Мария Константиновна

06.04.2001

г. Красноярск

28

Прокопенко Екатерина Владимировна

18.10.2001

г. Санкт-Петербург

29

Солуянов Эдуард Владимирович

04.12.2000

г. Кемерово

30

Селезнёва Александра Вадимовна

29.09.2000

МО, г. Железнодорожный

31

Фазулова Динара Руслановна

01.10.2001

г. Челябинск

32

Хаманеев Данил Максимович

25.12.2002

г. Владивосток

33

Чиркова Елена Михайловна

24.03.2001

кп Власово

34

Шабалин Семён Андреевич

12.05.2001

Свердловская обл.,

г. Богданович

35

Яковлева Дарья Владимировна

25.03.2001

Чувашская республика,

г. Чебоксары

скульптура

Ф.И.О.

Дата рождения

Адрес

 

Группа 16-18 лет

1

Кутасова Снежана Николаевна

22.11.2002

г. Нижний Новгород

2

Ралдугин Никита Сергеевич

10.03.2001

Кемеровская обл.,

пгт Промышленная

3

Иванова Алиса Алексеевна

26.04.2002

г.Санкт-Петербург

4

Белова Ангелина Валерьевна

14.01.2003

г.Санкт-Петербург

5

Беляев Александр Олегович

18.08.2001

г.Санкт-Петербург

 

14-15 лет

6

Абдулхакова Анжелика Алиевна

03.06.2004

г. Москва

7

Воробьев Даниил Сергеевич

25.07.2004

Ставропольский край,

 г. Невинномысск

8

Кравцова Виктория Дмитриевна

13.01.2005

Ставропольский край,

 г. Пятигорск

9

Майорова Варвара Андреевна

26.02.2003

г. Москва

10

Овчаренко Даниил Николаевич

08.05.2004

Ставропольский край,

 г. Невинномысск

11

Семенова Екатерина Александровна

24.12.2003

г. Наро-Фоминск

12

Степанова Мария Игоревна

22.10.2003

МО, п. Тучкова

 

12-13 лет

13

Акулинин Николай Михайлович

22.01.2006

Алтайский край, с. Новоегорьевское

14

Вафина Сафия Каримовна

29.04.2005

г. Москва

15

Дядюнов Роман Андреевич

29.07.2006

Республика Мордовия, село Оброчное

16

Ищенко Алина Валентиновна

30.04.2005

ЕАО г. Биробиджан

17

Морозова Анастасия Николаевна

31.08.2006

г. Брянск

18

Малахов Святослав Игоревич

22.12.2006

г. Москва

19

Палагута Анна Владимировна

23.08.2005

г. Москва

20

Цоль Анастасия Сергеевна

05.02.2007

г. Москва

 

9-11 лет

21

Бадмаева Туяна Тумэновна

22.09.2008

г. Москва

22

Гречкина Софья Андреевна

03.08.2009

г. Москва

23

Елфимова София Павловна

12.12.2009

МО, г. Королёв

24

Зайцева Варвара Алексеевна

09.06.2008

г. Москва

25

Костиков Михаил Михайлович

27.06.2008

МО, д. Марусино

26

Куприянов Андрей Константинович

18.01.2009

г. Москва

27

Кухранов Захар Константинович

09.12.2009

г. Москва

28

Поспелова София Андреевна

01.03.2008

г. Москва

29

Раленко Эмиль Михайлович

16.06.2008

г. Москва

30

Янь Цзусин

15.05.2007

г. Москва

Контакты

Адрес:119049, г. Москва, ул. Крымский вал, д. 8, корп. 2.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.       Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отделение дополнительного образования:

8(499) 230-33-78  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отдел кадров: 8(499) 238-44-57

Секретарь-референт директора: 8(499) 230-30-53

Зав. учебной частью 8(499) 238-20-88

Педагог-психолог, педагог -организатор 8(499) 238-04-36

Делопроизводитель: 8(499) 238-21-00

Секретарь приемной комиссии: +7-499-238-22-34; +7-977-858-08-66  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Музейно-выставочный комплекс: 8(499) 238-22-04

Физкультурно-оздоровительный комплекс: 8(499) 230-35-33

Служба технической поддержки: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационная поддержка: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Политика конфиденциальности и согласие на обработку персональных данных