Жюри в составе:
Буканова Наталья Анатольевна - преподаватель рисунка и композиции МАХЛ РАХ;
Горлов Олег Иванович - директор ДХШ им. Кавшенко;
Губанов Дмитрий Вячеславович - скульптор, и.о. директора МАХЛ РАХ;
Кузнецов Николай Николаевич — преподаватель живописи и композиции, руководитель отделения дополнительного образования МАХЛ РАХ;
Петросян Константин Лазаревич - преподаватель скульптуры и композиции, и.о. заместителя директора по УВР МАХЛ РАХ;
Сиренко Сергей Анатольевич - профессор по кафедре рисунка МГАХИ им. В.И. Сурикова, заслуженный художник РФ, председатель художественного экспертного совета фонда «Новые имена»;
Смирнов Сергей Иванович — профессор по кафедре живописи и композиции МГАХИ им. В.И. Сурикова, заслуженный художник РФ.
определило следующих победителей конкурса:
6 - 8 классы
- Зёмина Александра — 6 «А» класс - за зарисовки насекомых и цветов,
- Куликова Софья — 6 «А» класс - за бытовые наброски,
- Радионова Ульяна - 6 «Б» класс - за рисунки,
- Филиппов Глеб - 6 «Б» класс - за рисунки,
- Покровская Иустиния - 7 «А» класс - за рисунки,
- Бидыло Полина — 7 «Б» класс - за рисунки,
- Эппле Евгения — 7 «Б» класс - за рисунки,
- Якубова Анна - 7 «Б» класс - за анималистические скульптуры,
- Каралюнис Анна - 8 «А» класс - за рисунки и акварели,
- Кузьмина Мария - 8 «А» класс - за эскизы и скульптуру «Енот»,
- Чёрная Анфиса - 8 «А» класс - за акварели,
- Буравлёва Анастасия - 8 «Б» класс — за акварели,
- Коваленко Елизавета - 8 «Б» класс -за рисунки И акварели,
- Мамонов Иван - 8 «Б» класс - за наброски людей,
- Шахматов Леонард — 8 «Б» класс - за рисунки.
9 и 10 классы
- Мельников Максим - 9 «А» класс - за крымские этюды и рисунки,
- Стафий Дмитрий - 9 «А» класс - за крымские этюды и рисунки,
- Тегин Алиса - 9 «А» класс - за летние этюды,
- Шабаев Александр - 9 «А» класс - за рисунки,
- Элефтериди Афина - 9 «А» класс - за крымские этюды,
- Бурашникова Дарья - 10 «А» класс - за летние этюды пейзажей и портреты.
11 классы
- Жаворонков Николай - 11 «А» класс — за летние работы маслом,
- Терещенко Михаил - 11»А» класс - за серию композиционных акварелей и рисунков Санкт-Петербурга,
- Молчановская Анна - 11 «»Б» класс - за этюды Ростова Великого,
- Стайано Джессика — 11 «Б» класс - за летние этюды,
- Цхурбаев Илья - 11 «Б» класс - за серию пейзажей Северной Осетии,
- Чернорицкий Никита - 11 «Б» класс - за серию пейзажей Северной Осетии.