Общее художественное развитие

Тел: +7(499) 230-33-78 e-mail: dho@art-lyceum.ru

Теперь и школьникам, и подросткам, и взрослым доступно то же, что и детям – радость самовыражения, развитие художественного восприятия, образного мышления, чувства цвета и формы, раскрытие творческих способностей и приобщение к миру большого искусства.

Учились ли вы рисовать в детстве, но потом забросили, рисуете ли вы сейчас, но хотите отточить и систематизировать свои навыки, или вы никогда не держали в руке карандаша и кисти – будьте уверены, что вне зависимости от возраста и уровня подготовки, вам и вашим детям найдется место в группе, где вы сможете рассчитывать на профессионализм педагога, индивидуальное внимание к работе, поддержку единомышленников.

В основе – занятия академическим рисунком, живописью и композицией по лучшим методикам русской изобразительной школы. Ведут группы практикующие художники, опытные педагоги, большинство из которых являются выпускниками Московского академического художественного лицея.

Набор в группы общего художественного развития осуществляется круглый год, начать можно в любое время.

Расписание Цены Программы

Сергей Руляков