Мозаика

Авторский курс «Opus musivum – служение музам»

Цель курса: получение базовых знаний  технологии различных техник  и способов мозаичного набора, создание целого ряда мозаичных произведений от привлекательных подарков до монументальных панно для Вашей квартиры или дачи.

Результат полного курса:  Навыки самостоятельной работы по созданию мозаичных произведений из различных материалов (смальта, стекло, камень и пр.), в различных техниках и на различных поверхностях (плоскость-объем). Выдача сертификата курса дополнительного образования в МАХЛ РАХ. Участие в итоговой выставке.

Продолжительность: 16 занятий

Период проведения: 1 марта-20 июня

Расписание:  четверг (1 группа)  14 час 00 мин. (2 группа) суббота 9 час 00 мин.

Место проведения: г. Москва, ул. Крымский вал, дом 8 к.2, помещение МАХЛ РАХ ауд. 132

Продолжительность 1 занятия: 6 академических часов (5 часов с ти-брейком)

Продолжительность курса:  96 академических часов.

Стоимость:  24 000 руб. за полный курс (16 занятий) -3,5 мес., 6 000 руб. за месячный ознакомительный курс (4 занятия).

Преподаватель:Романов Дмитрий Анатольевич

Инструменты для работы: (не входят в стоимость курса) покупаются каждым участником самостоятельно, позиции 1-4 после первого ознакомительного занятия по согласованию с педагогом.

1. Клещи мозаичные.
  2. Пинцет.
  3. Стеклорез.
  4. Мастихины.
  5. Кисти для клея. 0,3 -1см.
  6. Карандаши
  7. Линейка масштабная и циркуль.
  8. Калька и копировальная бумага.
  9. Пластиковая (салатная) емкость для раствора с крышкой (после вводного занятия).
  10. Защитные очки.
  11. Перчатки (латекс, х\б обрезиненные мягкие, х\б)
  12. Ножницы по картону.
  13. Нож канцелярский.
  14. Фартук.
  15. Щетка-сметка (маленькая).
  16. Крем для рук защитный (по желанию).

Материалы для работы: оплачиваются после работы из выбранных в студии учеником. Материальная база студии включает 1500 кг. различных мозаичных материалов (смальта, стекло, стекло-компаунд, камень). Можно работать на собственных материалах после ознакомления с концепцией работы.

Размер группы: 5-8 человек.

Отдел кадров: 8 (499) 230-34-36