Курс для дошкольников направлен на развитие фантазии, образного мышления, мелкой моторики, чувства цвета и композиции ребенка. На занятиях ребята осваивают новые техники и приемы, знакомятся с шедеврами мирового изобразительного искусства и учатся работать в команде.

Александра Игоревна Сидорцова – художник-иллюстратор. Окончила Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова в 2014 году (руководитель диплома - Ольга Монина). Член  книжной секции Московского союза художников. Участник российских и международных выставок (в 2013 году её иллюстрации использовались в оформлении Российского стенда на международной выставке-ярмарке в Болонье, участник фестиваля Berliner Bücherinseln  2015). Лауреат Всероссийского конкурса «Образ книги» 2014 (номинация «Новые имена в книжной иллюстрации»), номинант «Образа книги» 2016 (номинация «Лучшие иллюстрации к произведениям для детей и подростков»).

Ведет  занятия с детьми с 2013 года. Преподаватель в МАХЛ РАХ (с 2015 г. по настоящее время), студии «Летал и Шагал» (с 2015 г. по настоящее время), Творческих мастерских ЦСИ Винзавод (с 2016 г. по настоящее время), преподаватель-вожатый в международном  детском лагере JUST DILIJAN IT! (июнь 2017г.). Регулярно проводит детские мастер-классы на разных площадках (в том числе на фестивале Berliner Bücherinseln 2015, выставке-ярмарке Non-Fiction и др.)